¿Cuánto tiene que pagar por el uso de suelo?
R= $30 por día
¿Qué días laboran?
R= martes, miércoles, sábado y domingo
¿Cuánto dinero le llevo comprar el material para instalarse en el mercado?
R=$10'000
¿Realiza algún gasto adicional dentro del puesto tal como luz, agua, gas, etc.?
R= no
¿A cuanto asciende sus gastos de transporte cada día que labora?
R= $300 por día
¿Realizo algún gasto además de los ya mencionados (incluya alimentación ,baño, etc.)?
R=$100 pesos
¿Tiene algún o algunos trabajadores a su servicio?
R= si, 4 trabajadores
A cuanto haciende sus gastos por su personal
R=$300 por persona
¿Cuanto invirtió en su mercancía en el mes de septiembre y octubre?
R=$ 80'000 pesos en los dos meces
¿Cuál fue su ganancia en los meses de septiembre y octubre?
R=$2'2000por día
No hay comentarios:
Publicar un comentario